Отдел продаж Инструмента +7(343)287-30-65
Ждем Ваши заявки на почту: tools@pumori.ru
Новости
20.03.2025
Акция! Распродажа инструмента со склада
11.03.2025
Выставка "Машиностроение - 2025" в Минске
06.03.2025
21.02.2025
24.12.2024
НОВОСТИ
Приглашаем на выставку Иннопром-2019
Уважаемые партнеры!
Приглашаем Вас посетить наш стенд на специализированной выставке «ИННОПРОМ-2019», которая пройдет с 8 по 11 июля 2019 года в городе Екатеринбург, в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» по адресу: г. Екатеринбург, Экспо бульвар, 2. Наш стенд – 2В3, расположен в павильоне №2 МВЦ «Екатеринбург-Экспо».
На нашем стенде в этом году будут представлены следующие продукты:
- токарный обрабатывающий центр с ЧПУ OKUMA-PUMORI Genos L-300M российского производства;
- новинка! установка для лазерного раскроя листового материала со сменными столами HGS-Laser G3015A (КНР);
- новинки вспомогательного PUMORI (Россия): будут представлены усовершенствованные продукты: электронная расточная головка с пультом, внешнее измерительное устройство «Пирамида», патрон токарный CL210;
- новинки инновационного режущего инструмента ISCAR (Израиль);
- новинка! бюджетная линейка высокопроизводительная режущего инструмента собственного производства TOPTOOL;
- металлорежущий инструмент Microbor из наноструктурированного кубического нитрида бора (КНБ).
Более подробно ознакомиться со всеми новинками в области режущего и вспомогательного инструмента и с линейкой металлообрабатывающего оборудования Вы сможете на нашем стенде 2В3, расположенным во втором павильоне МВЦ «Екатеринбург-Экспо.
Предварительная регистрация сэкономит ваше время при посещении выставки — на официальном сайте выставки.
Будем рады видеть Вас на нашем стенде 8, 9, 10 и 11 июля 2019 года.